в телевикторине участвовали 3 команды . в каждой команде было 6 мальчиков и 4 девочки . сколько

всего человек участвовало в телевикторине

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

30 человек

Пошаговое объяснение:

6+4=10

10*3=30 человек

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

30 участников

Пошаговое объяснение:

4+6=10(ч)-в 1 команде

10×3=30(ч)-всего участников