Помогите решить уравнение дробей(5 класс) T/39+2/39=1


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

\frac{T}{39} +\frac{2}{39} =1\\\\\frac{T}{39}=1-\frac{2}{39}\\\\\frac{T}{39}=\frac{39}{39} -\frac{2}{39}  \\\\\frac{T}{39} =\frac{37}{39} \\\\T=37

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

Не блогодори но ты мне 5баллов поставишь