10×2-(5+5)=?+300=? 2000+1000+6000-76=? 1556 - 32 + 432=?


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисина Вика.

Ответ:

10×2-(5+5)=?+300=20-10=10+300=310

2000+1000+6000-76=9000-76=8924

1556-32+432=1524+432=1956