1-3/15+2/15=. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.

Ответ:

0.93

Пошаговое объяснение:

Это если округлить!!!

Отвечает Сысойкин Евгений.

Ответ:

1-3:15+2:15=15-3+2=14/15