По одной дороге в одном направлении ехали Емеля на печи и Иван царевич на сером волке. В 10 ч 50

мин расстояние между ними было 51 км. Скорость печи составляет 18/35 скорости, с которой бежал Волк. В котором часу Иван Царевич догонит Емелю?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

35-18=17 разница в скорости
51/17=3 часа

Отвечает Винницкая Настя.

Если уравнением, то:(12*35/18-12)х=51
х=4,5 (ч) ну так как то