Найди 3/4 от суток помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкова Анастасия.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

сначала находишь чему равно 1/4

24:4=6

затем умножаем полученный результат на 3

6*3=18

Отвечает Дворская Катерина.

в сутках 24 часа,что бы узнать 3/4 часа надо:

24:4 =6 - это будет 1/4 суток , а потом 6*3=18-это будет 3/4 суток

Ответ: 18-это 3/4 суток

отметь,пожалуйста,мой ответ,как лучший)

я старалась)