Путешественникам нужно пройти 12км тов первый день они прошли 3/10 всего питу сколько метра им

осталось пройти ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирчева Виктория.

Ответ:

12÷10×3=3,6

12÷10=1,2

1,2×3=3,6