Помогите ришить уравнение300-х=42×2+50​


Ответы на вопрос

Отвечает Караблёва Лиза.

Ответ:

300-x=84+50

300-x=134

-x=134-300

-x= -166

x= 166

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

166

Пошаговое объяснение:

300-х=84+50;

x=300-84-50=166