Решите уровнение 7х-(3+2х)=х+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

100% дұрыс

Тексеріп көр

Отвечает Милых Анжелика.

Ответ:

7x-3-2x = x+9

7x-2x-x = 9+3

4x = 12

x = 12/4

x = 3