Придумайте 10 дробей и переведите их в десятичные дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аля.

Ответ:

/ -это дробь

1/2=0.5

5/6=0.83

4/5=0.8

7/10=0.7

3/10=0.3

3/4=0.75

8/10=0.8

1/10=0.1

9/100=0.09

5/9=0.55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сералинов Азамат.

Ответ:

хорощьо

10 2/10 = 10,2

7 5/100 = 7, 05

8/10 = 0,8

5 6/10000 = 5,0006

4 4/10 = 4,4

7 6/100= 7,06

5 12/1000 = 5,012

6 3/10 = 6,3

5/100 = 0, 05

8 4/10 = 8,4

держи