Ответьте плиз Сколько. 5 дм^2 в см^2 5м^2 в дм^2 5м^2 в см^2 5 дм^3 в см^3 5м^3 в дм^3 5м^3 в см^3


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.

Пошаговое объяснение:

Ответ:

5 дм²=500см²

5м²=  500дм²

5м²= 50000 см²

5 дм³=5000 см³

5м³= 5000 дм³

5м³= 5000000 см³

Решение:

1 дм=10 см                                      1м=10=100см

1дм²=10*10=100см²                          1м²=10*10=100дм²=100*100=10000см²