(4кг720г)+(7кг095г)+(9кг445г)


Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.

Ответ:

21260

Пошаговое объяснение:

1 кг - 1000 г

1) 4000 г + 720 г = 4720 г

2) 7000 г + 95 г = 7095 г

3) 9000 г + 445 г = 9445 г

4) 4720 г + 7095 г = 11 815 г

5) 11 815 г + 9445 г = 21260 г

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Плз сделай это решение лучшим :) мне осталось 2 лучших решения для повышения ранга...

Отвечает Кузенкова Анна.

Ответ:

(4кг720г)+(7кг95г)+(9кг445г)=21кг260г