1-(1-5х)=14помагите пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

x = 2  4/5

Пошаговое объяснение:

===============

1 - (1 - 5х) = 14

1 - 1 + 5x = 14

5x = 14 - 1 + 1

5x = 14

x = 14/5

x = 2  4/5

===============

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:1-(1-5Х)=14

1-1+5Х=14

5Х=14

Х=2,8

Проверка

1-(1-5•2,8)=14

1-1+14=14

14=14

Пошаговое объяснение: