Өрнектін мәнін тап 6÷2*4=4×4÷8=36÷6*9​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылаев Леонид.

Ответ:

Осылай болады

Пошаговое объяснение:

1)12

2)2

3)54

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

4×4÷8=2

36÷6×9=54

6÷2*4=12