Срочно!!!2/3 от k40% от n0,2 от m


Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Милена.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2/3*k=2/3k

40%*n=40n/100=2n/5

0,2*m=0,2m