коля слепил из снега 2 снежка а миша в 4 раза больше. сколько снежков слепил миша риши сложением

замени умножением​

Ответы на вопрос

Отвечает Томенко Христина.

Ответ:

2+2+2+2=2×4=8

миша слепил 8 снежков

Отвечает Семушкин Владислав.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

2+2+2+2=8=2*4=8Снежкков слепил Миша