5х-3=4х+7помагите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

5x-3=4x+7

5x-4x=3+7

1x=10

x=10 : 1

x=10

Ответ:10

Пошаговое объяснение: