(-4 1/10)плюс(-12.88) приложить решение к ответу


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ:

-16 98/100=16,98

Пошаговое объяснение:


Отвечает Приступа Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4 1/10)+(-12.88)= - 41/10 +( -12 22/25)=-41/10+(-322/25)= -205/50+(-644/50)=

- 849/50= - 16 49/50