2(11+х)=34+х помагите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыпалова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(11+х)=34+х

22+2x-34-x=0

x-12=0

x=12

Отвечает Беляева Маша.

Ответ:

22+2x=34+x

2x-x=34-22

x=12