2+2×86÷50=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.

Ответ:

5,44

Пошаговое объяснение:

2+2*\frac{86}{50}=2+\frac{172}{50}=2+3,44=5,44