Помогите решить уровнение 613-x=176, y+79=208


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

613-x=176

х= 613-176

х=446

y+79=208

у= 208 - 79

у=129

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

x=437         y=129

Пошаговое объяснение:

613-x=176;            y+79=208;

x=613-176;            y=208-79;

x=437                   y=129