Помогите решить 3 уравнения по математике пожалуйста X*27=8147*y=188z*35=175 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.

Ответ:

х*27=81

х=81/27

х=3

47*y=188

у=188/47

у=4

z*35=175

z=175/35

z=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:81:27=3 3*27=81

188:47=4 47*4=188

175:35=5 5*35=175

X=3

y=4

z=5

Пошаговое объяснение: Это очень легко! Просто частное(ответ) делим на 1 множитель или второй