|2-х|=2-х?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|2-x|=2-x

2-x=2-x

2-2=x+x

0=1x

Или

|2-x|= -2+x

2-x=-2+x

2-2=x+x

0=1x

Ответ:в обоих уравнениях нет корней