6. Реши уравнения.45 - 2y = 90045 - 2 + b = 900а - 45 - 2 = 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1.

-2у=900-45

-2у=855

2у= -855

у= -855/2

у = -427,5

2.

43+b=900

b=900-43

b=857

3.

a-43=900

a=900+43

a=943

Отвечает Гончарова Мария.

Ответ:-427,5; 857;948

Пошаговое объяснение: