К произведению чисел 2603 и 58 прибавить разность чисел 1 000 000 и 19 975 уменьшенную в 75 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

(2603*58)+(1000000-19975):75=

150974+13067=164042

Отвечает Плетнёва Аня.

2603 x 58 + (1 000 000 - 19 975) : 75 = 164 041

1) 1 000 000 - 19 975 = 980 025

2) 2603 x 58 = 150 974

3) 980 025 : 75 = 13 067

4) 150 974 + 13 067 = 164 041