0,175-(00,3-х)=0,15Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,175-(0,03-х)=0,15

0,175 - 0,03 + x = 0,15

0,172 + x = 0,15

x = 0,15 - 0,172

x = -0,022

=================

0,175-(0,3-х)=0,15

0,175 - 0,3 + x = 0,15

-0,125 + x = 0,15

x = 0,15 + 0,125

x = 0,275

Отвечает Данелюк Ангелина.

Ответ:00,05

Пошаговое объяснение:0,175-0,15=00,25:5=000,5