Дано:прямоугольный параллилепипед а=6см, в=3см, с=4см V-см3V=a*в*с


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

Ответ:

72 см³

Пошаговое объяснение:

V=a*в*с=6*3*4=72 (см³)


Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

72см³

V=6×3×4=72см³..