У:23=36:12 1000-х=600-53


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.

Ответ:

у:23=36:12

у:23=3

у=23×3

у=69

69:23=36:12

3=3

1000-х=600-53

1000-х=547

х=1000-547

х=437

1000-437=600-53

547=547