A : 30 = 9 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Богдан.

Ответ:

a : 30 = 9

a = 30•9

a = 270

270 : 30 = 9

Отвечает Мишин Вова.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

а÷30=9

а=30 ×9

а=270

270 ÷ 30 =9