ДАЮ 35 БАЛЛОВ! (10,5 - 10 1/3) : 0,05 = V=70 km/h t= 4/5h s=? Заем 2000 евро, процентная ставка

2% в год. Найди интресс за 6 месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Пошаговое объяснение:10,5 - 10 1/3) : 0,05 =-390                  

Заем 2000 евро, процентная ставка 2% в год. Найди интресс за 6 месяцев=6000

V=70 km/h t= 4/5h s=87,5