3. Начерти прямоугольник со сторонами 5см и 20 мм, Найди S и P тогопрямоугольника,​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновец Елизавета.

Ответ:

Р = 14см

S = 10см2

Пошаговое объяснение:

1) 20мм = 2см

2)S=5*2=10см2

3)P= (5+2)*2=14 см

Отвечает Катков Игорь.

Ответ:

Р=160 мм S=100мм²

Пошаговое объяснение:

P=(a+b) ×2= (50+20)×2= 160 мм

S=a×b= 50×20= 100мм²