(24009-18960)*6=? По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Попизенко Настя.

Ответ:30294

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!!

(24009-18960)*6=30294

1) 24009-18960=5049

2) 5049*6=30294

Отвечает Тарасенко Богдан.

Пошаговое объяснение:

1)24009-18960=5049

2)5049*6= 30294