8целых 7_12 - 4целых 2_12; 4целых 8_11 - 5целых 7_11;7целых 5_9 - 2целых 8_9;7 - 3_8.( _ это

дробь)​

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

103/8- 50/12= -3,09375.

52/11- 62/11= -5,206611570247934.

68/9- 26/9= -2,049382716049383.

7- 3/8= 0,5.

Пошаговое объяснение: