Из посаженных 2500 ростков огурцов и помидоров взошли 2300 Какая часть рассады не взошла


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2500-2300=200 ростков не взошли

200/2500 = 2/25 часть не взошла