Помогите пожалуйста решить : в пропорции 12:4=9:3 найдите средние члены


Ответы на вопрос

Отвечает Косарьков Даниил.

Ответ:

12:4=9:3

12/4=9/3

4 и 9- средние члены пропорции

12×3=4×9

36=36

Пошаговое объяснение:

поставь сердечко пж

Отвечает Гаврилюк Арсен.

Ответ:

12:4=3 9:3=3 осы дұрыс ✓