Помогите пжлста даю 20 баллов: Найди число, 60% которого равны произведению 2040*315.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:

1071000

Пошаговое объяснение:

2040*315 = 642600 - это 60 %

642600 * 100 / 60 = 1071000