Помогите решить задачу 2 класса Школьный участок прямоугольной формы решили огородить забором

.Сколько метров забора придётся изготовить ,если длина сада 15м,а ширина 4м?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

38м

Пошаговое объяснение:

Р=(15+4)*2=38 (м)