3(g+5)-3(g+6)помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Вероника.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

3g+15-3g+18=15+18=33

Отвечает Гасай Диана.

Пошаговое объяснение:

не знаю, так или нет .....