5x-2=3x+2 срочна помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5x-2=3x+2

5x-2-3x-2=0

2x-4=0

2x=4

x=2

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5x-2=3 x+2

5x-2-3 x-2=0

2x-4=0

2x=4

x=2