1,6+2,3= 5,2+4,5=2,25+3,14=4,33+4,64=3,456+1,242=2,643+3,106=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Магауина Рымгуль.

Ответ:

1.6 + 2.3 = 3.9

5.2 + 4.5 = 9.7

2.25 + 3.14 = 5.39

4.33 + 4.64 = 8.97

3.456 + 1.242 = 4.708

2.643 + 3.106 = 5.749

Отвечает Кожухарь Ирина.

Ответ:

1,6+2,3=3,9

5,2+4,5=9,7

4,33+4,64=8,97

3,456+1,242=4,698

2,643+3,106=5,749