Сравните числа x и y, если: 1) x-y=0 2) х-у=20 3) у-х=5,8 4) х-у= -2/13 5) у-х= -9,9 6) х-у=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Виктория.

Х=у; х>y; y>x ; x<y; y<x ; x>y

Отвечает Ажикан Аружан.

1. х=у
2. х=у+20,  х больше у на 20
3. у= х+5,8,  х меньше у на 5,8
4. х=у-2/13,  х меньше у на 2/13
5. у=х-9,9 ,   х больше у на 9,9
6. х=у+0,01, х больше у на 0,01