начертите координатную прямую с единичным отрезком равным 10 клеткам.Отметьте точки,координаты

которых равны:а) 1\10 б)2\5 в)13\10

Ответы на вопрос

Отвечает Осинкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Подсказка:

1 это 10 клеток

1/10 это 10*1/10 = 1 клетка

2/5 это 10*2/5 = 4 клетки

13/10 это 10*13/10 = 13 клеток