Поезд двигался без остановки со скоростью от 50 до 80 км/час и проехал 400 км.выберите из

предложенных вариантов время,за которое он мог проехать этот путь: 1)40 минут 2) 280 минут 3)470 минут 4)1000 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.

Возможно, что Средняя скорость=(50+80)/2=65 км/ч. Тогда t=S/V;
t=320/65=5ч=300 минут

Отвечает Грицан Вікторія.

2) 280 миннут.........