Задание 1. (запиши в тетрадь только ответы) Математический диктант:1) Запишите числа 56, 870,

405.Увеличьте каждое из этих чисел в 1000 раз.2) Найдите частное чисел 153 и 9.3) Во сколько раз 112 больше 16?4) Произведение чисел 4 7 увеличьте на 10.5) Найдите произведение чисел 16 и 8.6) Запишите числа, следующими за числами 45999,5499,76329.7) Я задумал число, вычел из него 5, результат умножил на 7 и получил63. Какое число я задумал?8) Запишите число, в котором 60 десятков 6 единЩ.9) Частное чисел 14, делитель 7. Найдите делимое.10) Как найти расстояние? (Запиши формулу)​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Яна.

Ответ:

56000,870000,405000

153:9=17

112:16=7

7+10=17

128

46000,5500,76330

63:7+5=14

66

14:7=2

v*t

Отвечает Белая Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56000,870000,405000

153:9=17

112:16=7

7+10=17

128

46000,5500,76330

63:7+5=14

66

14:7=2

v*t