На сколько больше человек может находиться в восьми четырехместных лодках, чем в двух шестиместных?

как написать условие и решение?

Ответы на вопрос

Отвечает Завацкий Максим.

8*4=32 человека всего в 8 лодках
2*6=12 человек-в 2 шестиместных
32-12=20 человек на столько больше