2 3/4÷3 3/4=3/4÷2 5/8=4 2/11÷2=1 2/9÷4/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4÷3 3/4=  11/4 : 15/4 = 11/4 * 4/15 = 11/15

3/4÷2 5/8=  3/4 : 21/8 = 3/4 * 8/21 = 2/7

4 2/11÷2=  46/11 * 1/2 = 23/11 = 2 1/11

1 2/9÷4/9=​ 11/9 * 9/4 = 11/4 = 2 3/4