√27/√3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ты так не ври вообще ты у других ответь ты украдешь и потом на других этот даёшь Ответ

Отвечает Пипченко Гриша.

 \frac{ \sqrt{27} }{ \sqrt{3} }  =  \sqrt{ \frac{27}{3} }  =  \sqrt{9} =   +  - 3