У×300=2400уравнение пжжжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

у = 8

Пошаговое объяснение:

2400 ÷ 300 = 8

================

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

y×300=2400

y=2400:300

y=8

_________

8×300=2400