Разложите на простые множители составные числа: 4,9,25,32,49,92 Образец: 390=2×3×5×13 195 35 7 1


Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.

4=2*2 9=3*3 25=5*5 32=16*2=8*2*2=4*2*2*2=2*2*2*2*2 49=7*7 92=46*2=23*2*2