Решите уравнение:а) 3/5+х=4/5б)у–2/7=6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

a) 3/5+x=4/5

x = 4/5-3/5

x = 1/5

б) у-2/7=6/7

у = 2/7+6/7

у = 1 1/7

Отвечает Llorens Natasha.
А)Х= 4/5-3/5
Х=1/5
Б)У=6/7+2/7
У=8/7